ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ

Школьный этапМуниципальный этапРегиональный этапЗаключительный этап
в2 prohodnyie-ballyi-shk-etap-vsosh в4 в5

с1 с2 prohodnoy-ball-munitsipalnogo-vsosh komplekt-zadaniy-munits-etapa-vsosh с3 23

reg

 zakl

САЙТЫ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ НАНАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Образовательная организация Ссылка
МБОУ СОШ №1 с.Троицкое http://troitskoe-school.obrnan.ru/vserossiskaya-olimpiada-shkolnikov
МБОУ СОШ с.Маяк http://mou-mayak.obrnan.ru/vserossiyskaya-olimpiada-shkolnikov
МБОУ СОШ с. Дубовый Мыс http://mou-duboviy.obrnan.ru/nashi-ucheniki/vserossiyskaya-olimpiada-shkolnikov
МБОУ СОШ с. Найхин http://school-naihin.obrnan.ru/olimpiada
МБОУ СОШ с. Лидога http://mou-lidoga.obrnan.ru/olimpiadyi
МБОУ СОШ п.Джонка http://mou-djonka.obrnan.ru/dlya-uchashhihsya/olimpiada
МБОУ ООШ с.Иннокентьевка http://mou-innok.obrnan.ru/shkolnyiy-etap-olimpiad
МБОУ ООШ с. Арсеньево http://mou-arsenievo.obrnan.ru/olimpiada-2
МБОУ ООШ с. Верхний Нерген http://mou-nergen.obrnan.ru/olimpiada/
МБОУ ООШ с.Дада http://mou-dada.obrnan.ru/dlya-uchashhihsya/olimpiada-2014
МБОУ ООШ п. Синда http://mou-sinda.obrnan.ru/?page_id=15891
МБОУ НОШ № 3 с.Троицкое http://mounos3-troickoe.obrnan.ru/olimpiadyi
МБОУ НОШ с.Даерга http://mounos-daerga.obrnan.ru/informatsiya-ob-uchastii-detey-v-munitsipalnyih-kraevyih-federalnyih-mezhdunarodnyih-olimpiadah-konkursah-i-smotrah

Победители и призеры регионального и заключительного этапов Всероссийской олимпиады школьников

2019 – 2020 учебный год

Сивакова Маргарита Николаевна – обучающаяся  МБОУ ООШ с.Верхний Нерген.

Победитель регионального этапа ВсОШ по экологии, призер регионального этапа ВсОШ по биологии

Загородняя Тамара Ганчеловна – учитель биологии МБОУ ООШ с. Верхний Нерген.

Баранов Антон Игоревич – обучающийся МБОУ СОШ п.Джонка

Призер регионального этапа ВсОШ по физической культуре

Сорокин Виталий Викторович – учитель физической культуры МБОУ СОШ п.Джонка

2018-2019 учебный год

Сивакова Маргарита Николаевна – ученица МБОУ ООШ с.Верхний Нерген.

Победитель регионального этапа ВсОШ по экологии.

Загородняя Тамара Ганчеловна – учитель биологии МБОУ ООШ с. Верхний Нерген.

Киле Джоанна Евгеньевна – ученица МБОУ ООШ с.Верхний Нерген.

Призёр регионального этапа ВсОШ по экологии.

Загородняя Тамара Ганчеловна – учитель биологии МБОУ ООШ с. Верхний Нерген.

 

2017-2018 учебный год

Жданкина Светлана Андреевна – ученица МБОУ СОШ № 1 с. Троицкое.

Призёр регионального этапа ВсОШ по литературе.

Степанова Марина Алексеевна -учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ № 1 с.Троицкое

Каширина Арина Алексеевна – ученица МБОУ СОШ п. Джонка

Призёр регионального этапа ВсОШ по право.

Марутяк Наталья Григорьевна – учитель истории и обществознания МБОУ СОШ п. Джонка

2016-2017 учебный год

Жданкина Светлана Андреевна – ученица МБОУ СОШ № 1 с. Троицкое.

Призёр регионального этапа ВсОШ по литературе.

Степанова Марина Алексеевна -учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ № 1 с.Троицкое

Каширина Арина Алексеевна – ученица МБОУ СОШ п. Джонка

Призёр регионального этапа ВсОШ по право.

Марутяк Наталья Григорьевна – учитель истории и обществознания МБОУ СОШ п. Джонка

Загородний Серафим Сергеевич – ученик МБОУ ООШ с. Верхний Нерген.

Загородняя Тамара Ганчеловна – учитель биологии МБОУ ООШ с. Верхний Нерген

 

Целевая подготовка педагогических кадров

2020-2021 учебный год

Дата       Наименование Количество участников Ответственный
 18.09.2020  Семинар-совещание с организаторами школьного этапа ВсОШ, председателями муниципальных предметно-методических комиссий  13 Белоусова О.В.

 

2019-2020 учебный год

Дата Наименование Количество участников
9.09.2019

9.09.2019

Организация участия педагогов Нанайского района в краевой очно-дистанционной олимпиады для педагогов “Компетенция – 21век” – 2019

Организация участия группы учителей Нанайского района стажировка-  интенсив “Одаренные дети: перезагрузка. khv”.

9

13

 

Бокова Т.А.

Бельды А.К

Гусарова Н.В

21.09.2018 Установочное совещание с ответственными организаторами школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 8 Бельды А.К.
03.05.2018-10.05.2018 Дистанционное заседание межшкольного методического объединения учителей математики, физики и информатики “Апробация заданий и технических возможностей дистанционной школы “Школа олимпийского резерва” 31 Попова Е.А.
26.03.2018 Заседание районного методического объединения учителей родного языка “Итоги муниципального этапа Олимпиады по родному языку и национальной культуре”. “Итоги краевого этапа Олимпиады по родному языку и национальной культуре”. 10 Бельды Е.С.
21.03.2018 В рамках педагогической конференции “Методический поезд” проведено расширенное заседание межшкольных методических объединений учителей математики, физики, информатики, биологии, географии “Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике, физике. информатики, астрономии”. 25 Орешко О.И.
26.02.2018 Заседание межшкольного методического объединения учителей русского языка и литературы “Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку и литературе. Основные трудности в выполнении”. 16 Коростелёва Н.Н.
26.02.2018 Заседание межшкольного методического объединения учителей преподающих курс “Основы религиозных культур и светской этики”. Результаты регионального этапаолимпиады для школьников по основам православной культуры. 14 Пляскина Е.В.
19.12.2017-21.12.2017 Дистанционное заседание межшкольного методического объединения учителей преподающих курс “Основы религиозных культур и светской этики”.  Подведение муниципального этапа олимпиады по основам православной культуры в 2017-2018 учебном году. 12 Пляскина Е.В.
24.11.2017 Заседание межшкольного методического объединения учителей географии, химии, биологии “Анализ муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по предметам география, химия, экология. Причины низкого уровня подготовки учащихся”. 18 Милая О.Г.
27.10.2017 Заседание межшкольного методического объединения учителей русского языка и литературы “Трудности в выполнении олимпиадных заданий школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку и литературе” 12 Коростелёва Н.Н.
16.10.2017 Заседание межшкольного методического объединения учителей преподающих курс “Основы религиозных культур и светской этики”. “Выявление одаренных (способных) детей по предмету”. 14 Пляскина Е.В.
13.10.2017 Заседание межшкольного методического объединения учителей начальных классов “Формы выявления и поддержки одаренных (способных) детей среди обучающихся 2-3 классов”. 21 Власова Т.С.
02.10.2017 Заседание межшкольного методического объединения учителей математики, физики по теме «Подготовка учащихся к решению математических задач олимпиадного уровня». 9 Гейкер Л.А.
07.09.2017 Семинар-совещание с членами муниципальных предметно-методических комиссий Всероссийской олимпиады школьников          9 Белоусова О.В.
[/tab] [/tabs]

Полезные ссылки

Центр поддержки одаренных детей ХК ИРО:

Всероссийская олимпиада школьников