О проведении муниципального конкурса «Лучший мультимедийный урок»

06.04.2015 в Комплексный план мероприятий по повышению качества математического и естественно-научного образования в Хабаровском крае на период до 2030 года, Конкурсы

Муниципальный конкурс «Лучший мультимедийный урок» педагогов образовательных учреждений Нанайского муниципального района проводится по инициативе РМК с.Троицкое. Конкурс проводится с целью выявления и распространения передового педагогического опыта эффективного использования современных информационно-коммуникационных технологий.

В конкурсе могут принимать участие учителя образовательных учреждений Нанайского муниципального района (без ограничений по стажу педагогической деятельности, возрасту и количеству участников от образовательного учреждения) в индивидуальном порядке, или авторские коллективы. Участие в конкурсе бесплатное.

Конкурс проводится с 6 апреля по 6 мая 2015 года в заочной форме, на основе представленных авторами конкурсных материалов.

  • 06 апреля — 24 апреля 2015 года — приём работ в РМК.
  • 27 апреля- 4 мая — работа жюри по оценке работ, поступивших на конкурс.
  • 05 мая — 06 мая — подведение итогов конкурса.
  • 06 мая — публикация результатов Конкурса на сайте РМК.

Приказ-положение о конкурсе

Комментирование закрыто.

Перейти к верхней панели