Краевой конкурс разработок уроков, внеурочных занятий и учебных занятий для педагогов Центров образования “Точка роста”

05.04.2023 в Конкурсы, Новости, Точка роста

Объявляем о старте краевого конкурса уроков, внеурочных занятий и учебных занятий в системе дополнительного образования детей «Территория ПРОФИ» для педагогов центров образования «Точка роста». Конкурс проводится для выявления и трансляции лучшего опыта организации уроков, внеурочных занятий, учебных занятий в системе дополнительного образования детей с применением оборудования центров образования «Точка роста».

Приглашаем к участию в конкурсе педагогов центров образования «Точка роста» Нанайского района!

Конкурс проходит в дистанционном формате с 30 марта по 30 апреля по трем номинациям:

📎 Лучшая разработка урока на базе центра «Точка роста»

📎 Лучшая разработка внеурочного занятия на базе центра «Точка роста»

📎 Лучшая разработка учебного занятия в системе дополнительного образования детей на базе центра «Точка роста»

🗓️ Заявки и конкурсные материалы принимаются до 21 апреля!

👉 Регистрация по ссылке.

Более подробная информация об условиях конкурса и критериях оценки материалов по ссылке.

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ