Положения и порядки

Положения
 ПОЛОЖЕНИЕ о муниципальной  инновационной площадке (Приказ управления образования администрации Нанайского муниципального района от 11.02.2020г. №56 “Об инновационной инфраструктуре в сфере общего и дополнительного образования Нанайского муниципального района”)
ПОЛОЖЕНИЕ о педагоге-новаторе (Приказ управления образования администрации Нанайского муниципального района от 11.02.2020г. №56 “Об инновационной инфраструктуре в сфере общего и дополнительного образования Нанайского муниципального района”)
ПОЛОЖЕНИЕ о муниципальном  экспертном совете (Приказ управления образования администрации Нанайского муниципального района от 11.02.2020г. №56 “Об инновационной инфраструктуре в сфере общего и дополнительного образования Нанайского муниципального района”)
ПОЛОЖЕНИЕ о Центре трансфера технологий (Приказ управления образования администрации Нанайского муниципального района от 11.02.2020г. №56 “Об инновационной инфраструктуре в сфере общего и дополнительного образования Нанайского муниципального района”)
ПОЛОЖЕНИЕ о кросс-функциональной команде (Приказ управления образования администрации Нанайского муниципального района от 11.02.2020г. №56 “Об инновационной инфраструктуре в сфере общего и дополнительного образования Нанайского муниципального района”)
     Положение о Совете молодых педагогов Нанайского муниципального района
Положения о районном методическом кабинете.  Приказ об утверждении.
Положение о районном методическом объединении. Приказ об утверждении.
   Положение об олимпиаде обучающихся начальных классов   (Приказ управления образования администрации НАнайского муниципального района от 11.03.2019г. №81а “Об утверждении Положения об олимпиаде обучающихся начальных классов)
Положение о районной школе молодого учителя. Приказ об утверждении.
Положение о методическом Совете. Приказ об утверждении.
Положение о межшкольном методическом объединении
Положение о Школе аттестуемого педагога. Приказ об утверждении.
Положение об обучающем семинаре. Приказ об утверждении.
Положение о методической неделе.   Приказ об утверждении.
Положение о сайте РМК с.Троицкое    Приказ об утверждении.
Положение о внесении опыта инновационной педагогической деятельности в районную базу данных.  Приказ об утверждении.
Приказ-положение о педагогической конференции “Методический поезд”
Приказ-положение о муниципальном обменном фонде учебных изданий и учебников

Приказ-положение о Школе эффективного управления

Порядки

ПОРЯДОК создания и развития инновационной инфраструктуры в сфере образования Нанайского муниципального района (Приказ управления образования администрации Нанайского муниципального района от 11.02.2020г. №56 “Об инновационной инфраструктуре в сфере общего и дополнительного образования Нанайского муниципального района”)

ПОРЯДОК рассмотрения проектов претендентов на присвоение статуса в инновационной инфраструктуре сферы образования Нанайского муниципального района (Приказ управления образования администрации Нанайского муниципального района от 11.02.2020г. №56 “Об инновационной инфраструктуре в сфере общего и дополнительного образования Нанайского муниципального района”)

Порядок утверждения экзаменационных материалов.
Порядок проведения экспертизы основных образовательных программ общеобразовательных учреждений Нанайского муниципального района
Приказ о внесении изменений в Порядок проведения экспертизы ООП   Приложение к приказу

Комментирование закрыто, но вы можете использоватьобратную ссылку и пинги.