Хроника мероприятий

Дата Название мероприятия
Январь
12 января Групповая консультация для участников конкурса «Лучший педагог 2017 года».
13 января Занятие  «Школы аттестуемого педагога»
15-20 февраля Дистанционное заседание ММО учителей математики, физики.
1-28 февраля Муниципальный конкурс «Лучший мультимедийный урок».
февраль Апробация системы выявления математически одаренных школьников и повышения качества

обучения учебного предмета «Математика» на базе МБОУ СОШ №1 с.Троицкое

3 марта Методический поезд.
март Апробация системы выявления математически одаренных школьников и повышения качества

обучения учебного предмета «Математика» на базе МБОУ СОШ №1 с.Троицкое

с 20 марта Заочный тур краевого объединенного конкурса «Учитель года Хабаровского края»
 16 января — 06 марта  Краевой конкурс «Выбираем символ МоПедХК»
 27 марта  Заседание ММО учителей математики, физики
03 апреля — 03 мая Муниципальный конкурс «Современный урок»
03 — 08 апреля Очный тур краевого объединенного конкурса «Учитель года Хабаровского края»
24 апреля — 31 мая Муниципальный конкурс «Лучший образовательный сайт педагога»
с 24 по 28  апреля Неделя инноватики в районе
24 апреля Семинар  «Формы и методики организации проектно-исследовательских работ, технологии подготовки мотивированных учащихся к олимпиадам и турнирам по математике, физике, химии, биологии, географии».
26 апреля Муниципальный семинар «Современное дошкольное образование: инновация — вариативность — устойчивое развитие».
27 апреля  Педагогические чтения, посвященные дню памяти Антонины Сергеевны Киле  «Сохраним родной язык…»
28 апреля Слёт наставников и молодых специалистов.
03 апреля — 03 мая Муниципальный конкурс «Современный урок»
24 апреля — 31 мая Муниципальный конкурс «Лучший образовательный сайт педагога»
10 мая — 26 июня Муниципальный конкурс «В объективе – педагог Нанайского района»
Июнь
 10 мая — 26 июня  Муниципальный конкурс «В объективе – педагог Нанайского района»
Август
22 августа Августовская практическая конференция педагогических работников по теме «Обеспечение общедоступного и качественного образования в современных условиях».
 07 сентября Совещание руководителей ММО, РМО
11 сентября Занятие №1 «Школы аттестуемого педагога»
22 сентября Семинар-совещание для библиотекарей по теме «От школьной библиотеки к ИБЦ: стратегические и тактические установки».
02 октября Заседание №1 ММО учителей математики, физики