Инновационные площадки, комплексы

Образовательное учреждение Статус Тема Сроки
1. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа п. Синда»

(МБОУ ООШ п. Синда)

Муниципальная инновационная площадка Личностное развитие школьников по индивидуальным образовательным маршрутам.

реализована
2. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с. Дубовый Мыс»

(МБОУ СОШ с. Дубовый Мыс)

Муниципальная инновационная площадка Внутришкольная модель выявления, поддержки, сопровождения способных (одаренных) детей

2013 –  2017
3. Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 4 с. Троицкое»

(МАДОУ «Детский сад № 4 с. Троицкое»)

Муниципальная инновационная площадка Инклюзивное образование в дошкольном образовательном учреждении

закрыта
4. Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 1 с. Троицкое»

(МАДОУ «Детский сад № 1 с. Троицкое»)

Муниципальная инновационная площадка Внедрение информационных технологий в образовательный процесс дошкольного образовательного учреждения

закрыта
5. Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад п. Джонка»

(МАДОУ «Детский сад п. Джонка»)

Инновационная площадка на уровне ДОУ Здоровьесберегающие технологии в работе дошкольного образовательного учреждения.

2013 –  2016
6. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа п. Джонка»

(МБОУ СОШ п.Джонка)

Муниципальная инновационная площадка Новые подходы в воспитании личности