Всероссийская олимпиада школьников

Школьный этапМуниципальный этапРегиональный этапЗаключительный этап
в1 в2 prohodnyie-ballyi-shk-etap-vsosh в4 в5

с1 с2 prohodnoy-ball-munitsipalnogo-vsosh komplekt-zadaniy-munits-etapa-vsosh с3 23

reg

zakl

Полезные ссылки:

Центр поддержки одаренных детей ХК ИРО:

Всероссийская олимпиада школьников

Мероприятия по повышению профессиональной компетенции педагогов при работе  с одарёнными (способными) детьми

Дата Наименование Количество участников Ответственный
2013-2017 гг. Инновационная площадка «Внутришкольная модель выявления, поддержки и сопровождения способных (одаренных) детей» МБОУ СОШ с.Дубовый Мыс Белоусова О.В.
01.02-31.03.2017 Апробация системы выявления математически одаренных школьников и повышения качества обучения учебного предмета «Математика» 2 учителя

20 школьников

Орешко О.И.

Бондаренко В.А.

26.08.2016 В рамках августовской педагогической конференции проведён семинар для учителей технологии, физической культуры, английского языка и ОБЖ по теме «Организация и проведение Всероссийской олимпиады школьников по предметам»
План семинара
14.09.2016 Заседание межшкольного методического объединения учителей математики, физики, информатики 20 чел. Орешко О.И. Гейкер Л.А.
26.08.2016 Августовская конференция педагогических и руководящих работников системы образования Нанайского муниципального района

• Заседание межшкольного методического объединения учителей математики, физики, информатики «Дистанционные физико-математические конкурсы и олимпиады как дополнительные возможности для сопровождения талантливых, высокомотивированных, одарённых детей».
17 чел. Орешко О.И. Гейкер Л.А.
29.02.2016 Заседание районного методического объединения учителей родного языка «Итоги муниципального и регионального этапа  олимпиады по родному языку и национальной культуре». 10 чел. Топчевод В.В.
25.01.-31.01.2016 Дистанционное заседание межшкольного методического объединения учителей математики «Банк задач повышенной сложности для подготовки к ОГЭ, ЕГЭ по математике». Гейкер Л.А.
 2013-2016гг. Инновационная площадка «Личностное развитие школьников по индивидуальным образовательным маршрутам»  МБОУ ООШ с.Синда  Белоусова О.В.
23.-30.11.2015 Дистанционное заседание межшкольного методического объединения учителей географии, биологии «Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии, географии, химии, экологии». 21 чел. Милая О.Г.
27.11.2015 Заседание районного методического объединения  учителей родного языка «Организация подготовки к муниципальной олимпиаде по родному языку». 7 чел. Топчевод В.В.
06.11.2015 Заседание межшкольного методического объединения учителей английского языка «Индивидуальные образовательные траектории обучения» 9 чел. Топчевод В.В.
03.11.2015 Заседание межшкольного методического объединения учителей русского языка и литературы «О формировании банка заданий к школьному этапу Всероссийской олимпиады школьников» 14 чел. Топчевод В.В.
 24.08.2015  Семинар «Инновационные стратегии в работе с одаренными и высокомотивированными детьми в соответствии с требованиями профессионального стандарта педагога».  29 чел.  Белоусова О.В.
 30.04.2015 Семинар «Современный подход к преемственности в развитии математических способностей детей начального и основного образования».  33 чел.  Гейкер Л.А.
26.11.2014 Заседание межшкольного методического объединения учителей географии, химии, биологии «Работа со способными (одарёнными) детьми в области естественных наук» 8 чел. Олийник Н.В.
25.11.-30.11.2014 Дистанционный семинар «Работа учителя по формированию устойчивых навыков у учащихся, склонных к научно-исследовательской, проектной деятельности и творчеству» 11 чел. Белоусова О.В.
22.10.2014 Заседание методического совета «Проблемы выявления, сопровождения одаренных детей» 11 чел. Белоусова О.В.
26.03.2014 Заседание межшкольного методического объединения учителей географии, химии, биологии «Анализ результатов муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии, биологии, химии. 11 чел. Олийник Н.В.
04.03.2014 Заседание районного методического объединения  родного языка

«Непрерывное сопровождение: обучение, развитие и поддержка одаренных, талантливых и высокомотивированных школьников».

6 чел. Топчевод В.В.
04.03.2014 Мастер-класс «Одаренные, Вы кто?» 6 чел. Топчевод В.В.
19.02.2014 Заседание межшкольного методического объединения учителей истории «Анализ результатов муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории, обществознании, праву»     . 10 чел. Топчевод В.В.
24.01.2014 Заседание межшкольного методического объединения учителей математики «Решение олимпиадных заданий муниципального уровня». 10 чел. Гейкер Л.А.
19.04.2013г. Заседание межшкольного методического объединения учителей математики «Знакомство с методическими рекомендациями по разработке заданий для школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике.» 10 чел. Гейкер Л.А.
23.01.2013 Практикум «Разбор олимпиадных задач по математике» 13 чел. Гейкер Л.А.
16.01.2013 Заседание районного методического объединения учителей нанайского языка «Подготовка детей победителей и призеров к краевым олимпиадам по родному языку и национальной культуре» 10 чел. Топчевод В.В.

Победители и призеры регионального этапа ВсОШ:

Предмет ФИО Результат
2016-2017 учебный год
1. Литература Жданкина Светлана Андреевна, ученица 10 класса МБОУ СОШ №1 с.Троицкое Призер
2. Право Каширина Арина Алексеевна, ученица 9 класса МБОУ СОШ п.Джонка Призер

Прокомментировать

Ваш e-mail не будет опубликован.