Муниципальный онлайн-семинар по работе с платформой “Сферум”

12.05.2022 в Вебинары, Информатизация образования, Новости, Руководители ШМО МежМО, Руководителю ОУ

Уважаемые педагоги! Приглашаем Вас на муниципальный онлайн семинар для администраторов платформы и педагогических работников по теме «Информационно-коммуникационная образовательная платформа «Сферум», который состоится 13 мая 2022 года в онлайн-формате, время проведения: 14.00-15.00

ВИДЕОЗАПИСЬ СЕМИНАРА 

ПЛАН СЕМИНАРА:

Тема выступления Время Форма Ответственный
1.

Мониторинг использования информационно-коммуникационной образовательной платформы общеобразовательными учреждениями Нанайского муниципального района.

14.00-14.05 Информационное сообщение Бельды Л.А., методист РМК с.Троицкое
2.

Сценарии использования платформы «Сферум в образовательном процессе».

14.05-14.15 Из опыта работы Медова Д.А., учитель начальных классов МБОУ НОШ №3 с.Троицкое
3. Роль администратора на платформе «Сферум» 14.15-14.30 Из опыта работы Гавриленко Ю.А., администратор платформы «Сферум», учитель МБОУ СОШ №1 с.Троицкое
4. Работа с платформой «Сферум»: добавление новых участников, создание классов. 14.30-14.45 Мастер-класс Бельды Г.Г., администратор платформы «Сферум», учитель начальных классов МБОУ НОШ №3 с.Троицкое
5. Из опыта работы с платформой «Сферум»: проблемы, возможности и перспективы 14.45-15.00 Открытый микрофон Все участники

 

Список участников семинара:

  1. Кузнецов К.Ю., МБОУ СОШ с.Лидога;
  2. Бельды Г.Г., МБОУ НОШ №3 с.Троицкое;
  3. Медова Д.А., МБОУ НОШ №3 с.Троицкое;
  4. Бельды Г.Е., МБОУ ООШ с.Верхний Нерген;
  5. Киле Ю.А., МБОУ СОШ с.Найхин;
  6. Гейкер С.Ю., МБОУ ООШ п.Синда;
  7. Кишкарь И.А., МБОУ ООШ п.Синда;
  8. Ревякин Н.С., МБОУ ООШ с.Арсеньево;
  9. Сухоносова О.Н., МБОУ ООШ с.Арсеньево;
  10. Гейкер А.Е., МБОУ СОШ с.Маяк;
  11. Бельды Г.В., МБОУ ООШ с.Дада;
  12. Поссар А.В., МБОУ ООШ с.Дада;
  13. Гаер Н.И., МБОУ ООШ с.Дада;
  14. Иванова О.В., МБОУ СОШ п.Джонка;
  15. Ляшенко Л.П., МБОУ СОШ п.Джонка;
  16. Гавриленко Ю.А., МБОУ СОШ №1 с.Троицкое;
  17. Киле Ю.Е., МБОУ НОШ с.Даерга;
  18. Ткачева Т.А., МБОУ НОШ с.Даерга;
  19. Ванзуллина Г.А., МБОУ НОШ с.Даерга;
  20. Ревякина Т.С., МБОУ СОШ с.Дубовый Мыс;
  21. Гейкер А.Н., МБОУ СОШ с.Дубовый Мыс
  22. Украинец Е.В., МБОУ СОШ с.Маяк;
  23. Бортникова Н.В., управление образования
  24. Бельды А.К., управление образования
  25. Белоусова О.В., РМК
  26. Бельды Л.А., РМК.

Обсуждение закрыто.

Перейти к верхней панели