Итоги муниципального конкурса “Все профессии нужны – все профессии важны!”

21.01.2019 в Воспитателю ДОУ, Новости, Руководителю ДОУ

С целью поощрения и поддержания инициативы детей в различных видах деятельности в соответствии с ФГОС ДО с 26.11.2018 по 20.12.2018 года был проведен муниципальный заочный конкурс для дошкольников с куратором «Все профессии нужны – все профессии важны».В Конкурсе приняли участие 26 дошкольников из 6 дошкольных образовательных учреждений района, под руководством 13 кураторов-педагогов ДОУ.    Определены победители конкурса по номинациям:                                                                                                                                     –  Козлова Варвара Петровна, воспитанница МАДОУ «Детский сад п.Синда», куратор  Бельды Виктория Юрьевна –  в номинации «Рисунок»;                                                                                                                                                                                                          – Попов Артём Алексеевич, воспитанник МБОУ СОШ с. Дубовый Мыс, куратор Кондратьева Юлия Валерьевна–  в номинации «Поделка»;                                                                                                                                                                                                           – коллектив воспитанников в составе: Пассар Лилии Максимовны, Гейкер Анны Денисовны, Оненко Ульяны Романовны, воспитанников МБОУ НОШ с.Даерга, куратор Бельды Марина Петровна – в номинации «Видеоролик».

Рейтинговый список участников конкурса

ФИО участника ФИО куратора

ОУ

Название работы Рейтинг Отметка о дипломе

Номинация «Рисунок»

Козлова Варвара Петровна Бельды Виктория Юрьевна МАДОУ «Детский сад п. Синда» Я буду полицейским 1 Диплом победителя
Мельникова Варвара Сергеевна Павленко Елена Николаевна МАДОУ «Детский сад с.Лидога» Детский врач 2 Сертификат участника
Коваленко  Анна Максимовна Минина Ирина Викторовна МАДОУ «Детский сад с.Лидога» Ветеринарный врач 3 Сертификат участника
Федоров Сергей Николаевич Бельды Марина Петровна МБОУ НОШ с.Даерга Пожарные на борьбе с огнем 4 Сертификат участника
Головкина София Александровна Бельды Виктория Юрьевна МАДОУ «Детский сад п. Синда» Моя мама фотограф 5 Сертификат участника
Пермякова Вероника Сергеевна Бельды Виктория Юрьевна МАДОУ «Детский сад п. Синда» Я буду стоматологом 6 Сертификат участника
Требухин Василий Михайлович Кондратьева Юлия Валерьевна МБОУ СОШ с.Дубовый Мыс Полицейский 7 Сертификат участника
Лопатин Семен Александрович Федотова Снежана Александровна МБОУ ООШ с.Иннокентьевка Пожарник 8 Сертификат участника
Вознюк Кристина Андреевна Аптека 9 Сертификат участника
Хомяков Андрей Денисович Кондратьева Юлия Валерьевна МБОУ СОШ с.Дубовый Мыс Автомеханик 10 Сертификат участника
Донкан Дмитрий Сергеевич Бельды Виктория Юрьевна МАДОУ «Детский сад п. Синда» Профессии родителей 11 Сертификат участника
Клименко Артем Михайлович Буду строителем 12 Сертификат участника
Гейкер Кира Андреевна Фея-учительница 13 Сертификат участника
Линникова Алиса Евгеньевна Павленко Елена Николаевна МАДОУ «Детский сад с.Лидога» Доктор 14 Сертификат участника
Омельченко Кира Николаевна Бельды Елена Михайловна МАДОУ «Детский сад п.Синда” Кем буду в этой жизни я? 15 Сертификат участника
Красильникова Екатерина Романовна Федотова Снежана Александровна МБОУ ООШ с.Иннокентьевка Салон красоты 16 Сертификат участника
Клюев Сергей Александрович Кондратьева Юлия Валерьевна МБОУ СОШ с.Дубовый Мыс Пожарный

 

17 Сертификат участника
Номинация «Поделка»
Попов Артем Алексеевич Кондратьева Юлия Валерьевна МБОУ СОШ с.Дубовый Мыс Клиника для животных 1 Диплом победителя
Вознюк Лера Антоновна Федотова Снежана Александровна МБОУ ООШ с.Иннокентьевка Магазин 2 Сертификат участника
Оненко Светлана Артуровна Бельды Марина Петровна МБОУ НОШ с.Даерга Прием у стоматолога 3 Сертификат участника
Кобан София Алексеевна Лебедь Альбина Сергеевна МАДОУ «Детский сад №4 с.Троицкое» Профессия моей мечты 4 Сертификат участника
Мунина Виолетта Сергеевна Кондратьева Юлия Валерьевна МБОУ СОШ с.Дубовый Мыс Медсестра 5 Сертификат участника
Омельченко Всеволод Николаевич Калинина Марина Владимировна МАДОУ «Детский сад п.Синда» Кем буду в этой жизни я? 6 Сертификат участника
Номинация «Видеоролик»
Пассар Лилия Максимовна, Гейкер Анна Денисовна, Оненко Ульяна Романовна Бельды Марина Петровна МБОУ НОШ с.Даерга Три желания 1 Диплом победителя

Фотогалерея конкурсных работ

Обсуждение закрыто.

Перейти к верхней панели