Итоги муниципальной методической выставки “Современная образовательная среда детского сада и семьи”

20.12.2019 в Воспитателю ДОУ, Новости

С целью выявления, поддержки и распространения эффективного опыта ДОУ и семей по созданию условий для развития игровой деятельности детей дошкольного возраста,  реализации образовательных областей посредством игры в соответствии с ФГОС ДО  с 01 октября по 06 декабря 2019 года была проведена муниципальная методическая выставка «Современная образовательная среда детского сада и семьи». В  Выставке приняли участие 16 педагогов, 7 воспитанников и 12 родителей  из 7 образовательных учреждений.

На Выставку участниками были представлены авторские сюжетно-ролевые, режиссерские,   дидактические, а также интерактивные игры, разработанные педагогами ДОУ в среде Power Point. Видеоролики, отражающие игровую деятельность были размещены в видеохостинге YouTube, социальной сети Instagram.Все методические материалы  были интересными, содержательными и высокого качества.                                                                                                                                                         Подведены итоги выставки. Победителем в номинации “Игры с правилами” признан старший воспитатель МАДОУ “Детский сад №1 с.Троицкое” – Завалина Валентина Владимировна, победителем в номинации “Творческие игры” признан авторский коллектив в составе: Шабановой Яны – воспитанницы группы «Сказка», Шабановой Татьяны Николаевны – родителя,  Пассар Оксаны Евгеньевны – воспитателя МАДОУ «Детский сад №1 с.Троицкое».                                                                  Призерами выставки признаны:                                                                                                                                                                     в номинации “Игры с правилами” – Таскаева Любовь Викторовна, воспитатель МАДОУ “Детский сад п.Джонка”;                     в номинации “Творческие игры” – Пассар Елена Андреевна, воспитатель МАДОУ “Детский сад с.Найхин”.                                   Благодарим за участие всех участников выставки.                                                                                                                             Особую благодарность выражаем педагогам МАДОУ “Детский сад №1 с.Троицкое”- Трушиной Наталье Сергеевне, Пассар Оксане Евгеньевне за активную работу с воспитанниками и их родителями по привлечению к участию в выставке.

Приказ об итогах выставки

Дипломы и сертификаты