Итоги муниципальной профессиональной онлайн олимпиады для учителей естественно-математического цикла

22.03.2018 в Новости

В соответствии с планом работы районного методического кабинета Нанайского муниципального района, в целях выявления творчески работающих учителей, обладающих высоким уровнем сформированности предметных компетенций и на основании письма управления образования администрации Нанайского муниципального района от 02.03.2018 № 1-34/221 «О проведении муниципальной профессиональной онлайн  олимпиады для учителей естественно-математического цикла»,  13-15 марта 2018 года была проведена олимпиада для учителей естественно-математического цикла (далее Олимпиада).

По результатам проведения муниципальной профессиональной онлайн олимпиады для учителей естественно-математического цикла сформирован рейтинговый список участников Олимпиады.

Категория: учителя  биологии

ФИО Школа Рейтинг Статус  
Ковина Наталья Анатольевна МБОУ СОШ п. Джонка 1 Победитель Диплом
Милая Ольга Григорьевна МБОУ СОШ №1 с. Троицкое 2 Победитель Диплом
Олийник Наталья Викторовна МБОУ СОШ №1 с. Троицкое 3 Участник Сертификат
Савчук Марина Степановна МБОУ СОШ с. Маяк 4 Участник Сертификат
Кимонко Любовь Альчивна МБОУ ООШ с. Дада 5 Участник Сертификат
Зотова Ирина Викторовна МБОУ ООШ с. Иннокентьевка 6 Участник Сертификат
Иванько Лиля Альбиновна МБОУ СОШ п. Джонка 7 Участник Сертификат
Калинина Марина Владимировна МБОУ ООШ п. Синда 8 Участник Сертификат
Круть Марина Владимировна МБОУ ООШ с. Арсеньево 9 Участник Сертификат
Оненко Галина Евгеньевна МБОУ СОШ с. Найхин 10 Участник Сертификат

 

Категория: учителя географии

ФИО Школа Рейтинг Статус  
Иванько Лиля Альбиновна МБОУ СОШ п. Джонка 1 Победитель Диплом
Зотова Ирина Викторовна МБОУ ООШ с. Иннокентьевка 2 Участник Сертификат
Калинина Марина Владимировна МБОУ ООШ п. Синда 3 Участник Сертификат
Бельды Вера Игоревна МБОУ СОШ №1 с. Троицкое 4 Участник Сертификат
Бендер Наталья Викторовна МБОУ СОШ с. Лидога 5 Участник Сертификат
Бельды Галина Евгеньевна МБОУ ООШ с. Верхний Нерген 6 Участник Сертификат
Ковина Наталья Анатольевна МБОУ СОШ п. Джонка 7 Участник Сертификат
Круть Марина Владимировна МБОУ ООШ с. Арсеньево 8 Участник Сертификат
Тимофеева Вера Семёновна МБОУ СОШ №1 с. Троицкое 9 Участник Сертификат
Оненко Галина Евгеньевна МБОУ СОШ с. Найхин 10 Участник Сертификат

 

Категория: учителя  информатики

ФИО Школа Рейтинг Статус  
Гейкер Алексей Ерланович МБОУ СОШ с. Маяк 1 Победитель Диплом
Бельды Ольга Даниловна МБОУ СОШ с. Найхин 2 Участник Сертификат
Подмарёв Алексей Витальевич МБОУ ООШ с. Иннокентьевка 3 Участник Сертификат
Канчуга Татьяна Сергеевна МБОУ ООШ с. Верхний Нерген 4 Участник Сертификат
Гейкер Сергей Юрьевич МБОУ ООШ п. Синда 5 Участник Сертификат
Дардоник Татьяна Григорьевна МБОУ СОШ п. Джонка 6 Участник Сертификат

 

Категория: учителя  математики

ФИО Школа Рейтинг Статус  
Бондаренко Валентина Алексеевна МБОУ СОШ №1 с. Троицкое 1 Победитель Диплом
Гейкер Сергей Юрьевич МБОУ ООШ п. Синда 2 Победитель Диплом
Мариенко Дина Владимировна МБОУ ООШ п. Синда 3 Победитель Диплом
Бельды Галина Евгеньевна МБОУ ООШ с. Верхний Нерген 4 Участник Сертификат
Оненко Александра Юрьевна МБОУ СОШ с. Найхин 5 Участник Сертификат
Подмарёв Алексей Витальевич МБОУ ООШ с. Иннокентьевка 6 Участник Сертификат
Моложавый Григорий Геннадьевич МБОУ ООШ с. Дада 7 Участник Сертификат
Иванова Ольга Вадимовна МБОУ СОШ п. Джонка 8 Участник Сертификат
Федорова Ирина Борисовна МБОУ СОШ п. Джонка 9 Участник Сертификат
Бельды Ольга Даниловна МБОУ СОШ с. Найхин 10 Участник Сертификат
Кочина Любовь Дмитриевна МБОУ ООШ с. Арсеньево 11 Участник Сертификат
Дардоник Татьяна Григорьевна МБОУ СОШ п. Джонка 12 Участник Сертификат

 

Категория: учителя  физики

ФИО Школа Рейтинг Статус  
Подмарёв Алексей Витальевич МБОУ ООШ с. Иннокентьевка 1 Победитель Диплом
Моложавый Григорий Геннадьевич МБОУ ООШ с. Дада 2 Участник Сертификат
Маслеев Александр Владимирович МБОУ СОШ №1 с. Троицкое 3 Участник Сертификат
Ходжер Наталья Валерьевна МБОУ ООШ с. Верхний Нерген 4 Участник Сертификат
Гейкер Сергей Юрьевич МБОУ ООШ п. Синда 5 Участник Сертификат

 

Категория: учителя  химии

ФИО Школа Рейтинг Статус  
Олийник Наталья Викторовна МБОУ СОШ №1 с. Троицкое 1 Победитель Диплом
Украинец Евгения Владимировна МБОУ СОШ с. Маяк 2 Победитель Диплом
Бельды Светлана Поянговна МБОУ ООШ с. Дада 3 Участник Сертификат
Зотова Ирина Викторовна МБОУ ООШ с. Иннокентьевка 4 Участник Сертификат
Канчуга Татьяна Сергеевна МБОУ ООШ с. Верхний Нерген 5 Участник Сертификат

 

Обсуждение закрыто.

Перейти к верхней панели