Итоги виртуальной выставки

26.06.2018 в Воспитателю ДОУ, Новости

С целью выявления, поддержки и распространения эффективного опыта реализации федеральных государственных образовательных стандартов дошкольного образования в части проектирования развивающей предметно-пространственной среды дошкольных образовательных учреждений района, в соответствии с приказом управления образования от 09 апреля 2018 года №1-34/418 с 05.04.2018г. по 15.05. 2018 г. была проведена виртуальная методическая выставка для педагогов ДОУ «Образовательная среда для ранней профориентации дошкольников»
По результатам проведения выставки сформирован рейтинговый список участников

ФИО ДОУ Статус
                                                                                    Номинация “Авторские пособия”
Гневашева Надежда Васильевна МАДОУ “Детский сад №1 с.Троицкое” Диплом лауреата I степени
Авторский коллектив: Водолажская Виктория Викторовна, Передкова Елена Владимировна МАДОУ «Детский сад №3 с.Троицкое» Диплом лауреата II степени
Еременко Ольга Владимировна МАДОУ «Детский сад №1 с.Троицкое» Диплом лауреата III степени
Савчук Валентина Юрьевна МАДОУ «Детский сад №4 с.Троицкое» Сертификат участника
                                                    Номинация «Авторские электронные образовательные ресурсы»
Минина Ирина Викторовна МАДОУ «Детский сад с.Лидога» Диплом лауреата I степени
Завалина Валентина Владимировна МАДОУ «Детский сад №1 с.Троицкое» Диплом лауреата II степени
 Пильщикова Елена Алексеевна МАДОУ «Детский сад с.Лидога» Диплом лауреата III степени
             Номинация «Авторский взгляд на моделирование развивающей  предметно-пространственной среды детского сада»
Авторский коллектив: Гейкер Елена Олеговна, Бельды Елена Григорьевна, Бельды Виктория Юрьевна МАДОУ «Детский сад п.Синда» Диплом лауреата I степени
Бельды Марина Петровна МБОУ НОШ с.Даерга Диплом лауреата II степени