Начался первый этап всероссийской олимпиады школьников 2024/2025 учебного года

04.09.2024 в Новости

Стартовал новый цикл всероссийской олимпиады школьников 2024/25 учебного года. Первый (школьный) этап пройдет в сентябре и октябре. Продемонстрировать свои знания смогут школьники 5–11-х классов. Участвовать в олимпиаде по математике и русскому языку можно уже с 4-го класса.

Центр олимпиадного движения Института стратегии развития образования совместно с представителями Центральных предметно-методических комиссий олимпиады с 9 по 20 сентября проведет серию вебинаров по 24 предметам для организаторов, представителей предметно-методических комиссий, членов жюри и апелляционных комиссий школьного и муниципального этапов олимпиады. Узнать о датах и времени проведения вебинаров, а также зарегистрироваться на мероприятие можно на сайте.

Методические материалы по ссылке.