Неделя педагогического мастерства “Пути повышения мотивации учебной деятельности обучающихся”

24.01.2019 в Воспитателю ДОУ, Новости, Руководителю ОУ

Управление образования администрации Нанайского муниципального района, районный методический кабинет управления образования информирует о проведении недели педагогического мастерства по теме «Пути повышения мотивации учебной деятельности обучающихся» на базе  МБОУ НОШ №3 с.Троицкое.

Неделя педагогического мастерства проводится в соответствии с планом работы районного методического кабинета на 2019 год с целью повышения профессиональной компетентности педагогов района и транслирования опыта работы педагогического коллектива МБОУ НОШ №3 с.Троицкое. В рамках недели педагогического мастерства проводятся открытые мероприятия с детьми, педагогами, родителями.

Сроки проведения:  28.01.2019г. – 01.02.2019г.

Место проведения – с. Троицкое, ул.Калинина, 171.

К участию в неделе педагогического мастерства приглашаются учителя начальных классов, педагоги  дошкольного и дополнительного образования образовательных учреждений Нанайского муниципального района

Программа недели педагогического мастерства