О проведении семинара по функциональной грамотности

18.10.2021 в Вебинары, Новости, Учителю английского языка, Учителю математики, Функциональная грамотность

11 ноября 2021 года  в 10.00 состоится семинар в онлайн формате  для учителей математики и английского языка по теме «Формирование и развитие функциональной грамотности обучающихся».

Рефлексия: заполните анкету по ссылке
https://forms.gle/GvtvJxSuj9gxG4VD8

МАТЕРИАЛЫ СЕМИНАРА

План семинара

№ п/п Время Тема/выступающий Категория
1. 10.00-11.00 Формирование функциональной грамотности – одна из основных задач ФГОС общего образования/ Бельды Л.А., методист РМК с.Троицкое Все участники семинара
2.

 

11.00-11.30 Математическая грамотность/Бельды Л.А., методист РМК с.Троицкое Учителя математики
Задания по математике, формирующие функциональную грамотность обучающегося/ Бельды М.В. , учитель математики МБОУ СОШ с.Найхин
3. 11.00-11.30 Особенности формирования функциональной грамотности на уроках английского языка/Боженко Н.Г., учитель английского языка МБОУ СОШ №1  с.Троицкое Учителя английского языка
Электронный банк заданий по английскому языку для оценки функциональной грамотности на сайте
РЭШ/Мокшина Т.А., учитель английского языка МБОУ ООШ с.Верхний Нерген
Методическая ярмарка. Обмен опытом работы по формированию функциональной грамотности в обучении иностранным языкам/Все учителя английского языка
4. 11.30-11.45 Рефлексия «Что мы узнали о функциональной грамотности?». Подведение итогов/Бельды Л.А., методист РМК с.Троицкое Все участники

 

Подключиться к конференции Zoom по ссылке: https://us02web.zoom.us/j/6070651956?pwd=OERYNnA0VGhXem14eko0R3hxdWlGUT09

Идентификатор конференции: 607 065 1956

Код доступа: d0g9LR

Список участников семинара

1. Бельды Мариана Вячеславовна, учитель математики МБОУ СОШ с.Найхин;
2. Бельды Ольга Даниловна, учитель математики МБОУ СОШ с.Найхин;
3. Еремина Елена Александровна, учитель английского языка МБОУ СОШ с.Найхин;
4. Пассар Сусанна Вадимовна, учитель английского языка МБОУ СОШ с.Найхин;
5. Савинская Галина Евгеньевна, учитель английского языка МБОУ СОШ с.Маяк;
6. Маркидонова Анастасия Владимировна, учитель английского языка МБОУ СОШ с.Маяк;
7. Попович Анна Иосифовна, учитель математики МБОУ СОШ с.Маяк;
8. Рыбникова Лидия Владимировна, учитель математики МБОУ СОШ с.Маяк;
9. Медведева Татьяна Анатольевна, учитель математики МБОУ СОШ с.Лидога;
10. Гейкер Елена Сергеевна, учитель английского языка МБОУ СОШ с.Лидога;
11. Киле Сергей Алексеевич, учитель английского языка МБОУ СОШ с.Лидога;
12. Смолянинова Надежда Викторовна, учитель математики МБОУ СОШ с.Лидога;
13. Попова Елена Анатольевна, учитель математики МБОУ СОШ с.Дубовый Мыс;
14. Королева Лариса Анатольевна, учитель английского языка МБОУ СОШ с.Дубовый Мыс;
15. Дарноник Татьяна Григорьевна, учитель математики МБОУ СОШ п.Джонка;
16. Иванова Ольга Вадимовна, учитель математики МБОУ СОШ п.Джонка;
17. Федоровна Ирина Борисовна, учитель математики МБОУ СОШ п.Джонка;
18. Сорокина Надежда Владимировна, учитель английского языка МБОУ СОШ п.Джонка;
19. Боженко Надежда Герасимовна, учитель английского языка МБОУ СОШ №1 с.Троицкое;
20. Воропаева Светлана Викторовна, учитель английского языка МБОУ СОШ №1 с.Троицкое;
21. Бельды Янина Кирилловна, учитель английского языка МБОУ СОШ №1 с.Троицкое;
22. Бондаренко Валентина Алексеевна, учитель математики МБОУ СОШ №1 с.Троицкое;
23. Орешко Оксана Иосифовна, учитель математики МБОУ СОШ №1 с.Троицкое;
24. Павлова Галина Николаевна, учитель математики МБОУ СОШ №1 с.Троицкое;
25. Подмарев Алексей Витальевич, учитель математики МБОУ ООШ с.Иннокентьевка;
26. Оненко Галина Валентиновна, учитель математики МБОУ ООШ с.Дада;
27. Пассар Варвара Васильевна, учитель математики МБОУ ООШ с.Дада;
28. Бельды Глеб Владимирович, учитель английского языка МБОУ ООШ с.Дада;
29. Мокшина Татьяна Александровна, учитель английского языка МБОУ ООШ с.Верхний Нерген;
30. Бельды Галина Евгеньевна, учитель математики МБОУ ООШ с.Верхний Нерген;
31. Бельды Елена Андреевна, учитель математики МБОУ ООШ с.Верхний Нерген;
32. Зубова Оюн Владимировна, учитель английского языка МБОУ ООШ с.Арсеньево;
33. Кочина Любовь Дмитриевна, учитель математики МБОУ ООШ с.Арсеньево;
34. Мариенко Дина Владимировна, учитель математики МБОУ ООШ п.Синда;
35. Гейкер Сергей Юрьевич, учитель математики МБОУ ООШ п.Синда;
36. Ошорова Маргарита Иосифовна, учитель английского языка МБОУ ООШ п.Синда.

 

Обсуждение закрыто.

Перейти к верхней панели