О реализации проекта

22.05.2017 в Конкурсы, Новости, Руководителю ОУ

Районный методический кабинет информирует о реализации проекта «Всероссийские конкурсы профессионального мастерства для педагогических работников и школьных администраций», инициированного редакцией российского научно-методического журнала «УПРАВЛЕНИЕ КАЧЕСТВОМ ОБРАЗОВАНИЯ: теория и практика эффективного администрирования» совместно с Издательством «Эффектико-пресс».

Проект разработан в целях расширения возможности для непрерывного профессионального развития работников образовательной системы, повышения уровня их профессионального мастерства, распространения инновационного  педагогического опыта среди педагогической общественности Российской Федерации.

В рамках проекта в мае-июне 2017 года организуются следующие конкурсы:

1. «Инновации в обучении» (для учителей школ, лицеев, гимназий). Номинации: «Методическая разработка»; «Творческая презентация к уроку». Сроки подачи заявки: 15 мая — 10 июня 2017 года.;
  2. «Лидеры современной школы» (для работников школьных администраций). Номинации: «Руководитель»; «Менеджер учебно-воспитательного процесса»; «Менеджер воспитательного процесса»; «Лучшая управленческая команда». Сроки подачи заявки: 10-31 мая 2017 г.

Конкурсные работы дипломантов бесплатно публикуются в профессиональных СМИ Издательства «Эффектико-пресс», официально зарегистрированных в Роскомнадзоре.

С более подробной информацией о порядке проведения конкурсов Вы можете ознакомиться на официальном сайте Издательства «Эффектико-пресс» www.effektiko.ru в разделе «Всероссийские конкурсы профессионального мастерства».

Комментирование закрыто.