Об итогах муниципального конкурса «Лучший мультимедийный урок»

09.03.2017 в Информатизация образования, Конкурсы, Реализация концепции развития физико-математического образования в Нанайском муниципальном районе

С целью выявления и распространения передового педагогического опыта эффективного использования современных информационно-коммуникационных технологий, в соответствии с приказом управления образования администрации Нанайского муниципального района от 01 февраля 2017 г. №37 «О проведении муниципального конкурса «Лучший мультимедийный урок»» с 01 февраля по  28 февраля 2017 г. проведён конкурс.

В конкурсе приняли участие 29 учителей из 11 общеобразовательных учреждений района.

Итоговая оценочная ведомость.

Приказ управления образования администрации Нанайского муниципального района от 13.03.2017 №115 “Об итогах муниципального конкурса “Лучший мультимедийный урок””.

Номинация Диплом I степени Диплом II степени Сертификат участника
Номинация 1. «Лучший мультимедиа урок/фрагмент урока по точным и естественнонаучным дисциплинам»

Круть Марина Владимировна, учитель биологии, географии и химии МБОУ ООШ с.Арсеньево;

Оненко Александра Юрьевна, учитель математики МБОУ СОШ с.Найхин.

Савчук Марина Степановна, учитель биологии и географии  МБОУ СОШ с.Маяк.
  • Моложавый Григорий Геннадьевич,  учитель математики и физики МБОУ ООШ с.Дада;
  • Ходжер Любовь Леонидовна,учитель биологии и географии  МБОУ СОШ с.Найхин;
  • Мунина Надежда Александровна, учитель информатики МБОУ СОШ №1 с.Троицкое.
Номинация 2. «Лучший мультимедиа урок/фрагмент урока по предметам гуманитарного цикла» Суслова Ирина Геннадьевна, учитель русского языка и литературы  МБОУ СОШ с.Найхин. Пассар Ирина Александровна, учитель английского языка  МБОУ ООШ с.Дада;

Мироненко Елена Петровна, учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ с.Найхин.

  • Пассар Светлана Владимировна, учитель русского языка и литературы
    МБОУ ООШ с.Верхний Нерген;
  • Самарина Ирина Юрьевна, учитель русского языка и литературы МБОУ ООШ с.Арсеньево;
  • Бельды Наталья Семёновна, учитель русского языка и литературы  МБОУ ООШ с.Дада;
  • Жапова Оюн Владимировна, учитель английского языка  МБОУ ООШ с.Арсеньево;
  • Сорокина Надежда Владимировна, учитель английского языка МБОУ СОШ п.Джонка.
Номинация 3. «Лучший мультимедиа урок/фрагмент урока по предметам общественно-научного цикла» Олейник Анна Александровна, учитель истории и обществознания МБОУ СОШ с.Лидога. Гейкер Александр Николаевич, учитель истории и обществознания
МБОУ СОШ с.Дубовый Мыс.
  • Белкина Светлана Валентиновна, учитель истории и обществознания МБОУ СОШ №1 с.Троицкое;
  • Марутяк Наталья Григорьевна, учитель истории и обществознания МБОУ СОШ п.Джонка;
  • Бельды Евгений Петрович, учитель истории и обществознания МБОУ ООШ с.Дада.
Номинация 4. «Лучший мультимедиа урок/фрагмент урока предметов технологического и художественного направления»
  • Бельды Яна Владимировна, учитель изобразительного искусства, технологии МБОУ СОШ с.Маяк;
  • Смирнова Любовь Михайловна, учитель технологии МБОУ СОШ №1 с.Троицкое.
Номинация 5. «Лучший мультимедиа урок/фрагмент урока предметов здоровьесберегающего направления» Бельды Данил Иванович, учитель физической культуры
МБОУ ООШ с.Дада.
Якушев Константин Николаевич, учитель физической культуры
МБОУ ООШ с.Арсеньево.
Номинация 6. «Лучший мультимедиа урок/фрагмент урока учителей начальных классов» Запека Людмила Зефридовна, учитель начальных классов
МБОУ НОШ №3 с.Троицкое.
Громова Екатерина Анатольевна, учитель начальных классов  МБОУ ООШ с.Иннокентьевка
  • Бочарникова Ольга Михайловна, учитель начальных классов МБОУ НОШ №3 с.Троицкое;
  • Ефимова Ольга Васильевна, учитель начальных классов  МБОУ СОШ п.Джонка;
  • Алешина  Алина Михайловна, учитель начальных классов МБОУ ООШ с.Верхний Нерген;
  • Ошлакова Наталья Владимировна, учитель начальных классов МБОУ ООШ с.Арсеньево.

Обсуждение закрыто.

Перейти к верхней панели