Семинар для учителей начальных классов

29.05.2013 в МежМО, Учителю начальных классов

29 мая 2013 года состоялся семинар по использованию новых цифровых средств и ресурсов в образовательном процессе для учителей начальных классов.

Место проведения: МБОУ СОШ №1 с.Троицкое.

План проведения семинара

  1. Информационная образовательная среда образовательного учреждения и программные средства ИКТ для осуществления профессиональной деятельности учителя в ее условиях. Гейкер Л.А.,методист РМК.
  2. Внедрение цифрового оборудования в учебно-воспитательный процесс МКОУ СОШ с.Маяк.Опыт работы.

    Орлова Т.А., учитель 

    МКОУ СОШ с.Маяк.

  3. Изучение возможностей инструментов комплектов оборудования предметного кабинета начальной школы общеобразовательного учреждения.

    Практикум.Работа в

    мини-группах.Гейкер Л.А.,методист РМК.

  4. Технология продуктивного чтения как средство формирования правильной читательской деятельности младших школьников.

    Кашкова С.П.,

    учитель МБОУ СОШ№1 с.Троицкое.

  5. Возможности использования документ-камеры.Мастер-класс. Белолюбская А.Д., учитель МБОУ СОШ№1 с.Троицкое.

Материалы семинара:

Список слушателей семинара:

  1. Орлова Татьяна Анатольевна, МКОУ СОШ с.Маяк.
  2. Беркут Татьяна Витальевна, МКОУ ООШ Синдинского с/п.
  3. Бельды Алёна Куланковна, МКОУ ООШ Синдинского с/п.
  4. Токарская Наталья Брониславовна, МКОУ ООШ Арсеньевского с/п.
  5. Косова Наталья Владимировна, МКОУ ООШ Дубовомысского с/п.
  6. Поссар Александра Вячеславовна, МКОУ ООШ с.Дада.
  7. Бельды Александра Геннадьевна, МКОУ ООШ с.Дада.
  8. Бельды Татьяна Артуровна, МКОУ НОШ с.Даерга.
  9. Мани Ирина Викторовна, МКОУ СОШ Найхинского с/п.
  10. Васильева Анастасия Васильевна, МКОУ СОШ Найхинского с/п.
  11. Кашкова Светлана Павловна, МБОУ СОШ №1 с.Троицкое.
  12. Белолюбская Альбина Дмитриевна,МБОУ СОШ №1 с.Троицкое.
  13. Манина Галина Леонидовна, МБОУ СОШ №1 с.Троицкое.
  14. Стальмакова Ольга Гельевна, МБОУ СОШ №1 с.Троицкое.
  15. Петухова Мария Геннадьевна, МБОУ НОШ №3 с.Троицкое.
  16. Крахмалёва Лариса Анатольевна, МКОУ СОШ п.Джонка.
  17. Скрипникова Татьяна Юрьевна, МКОУ СОШ п.Джонка.
  18. Белая Евгения Юрьевна, МКОУ ООШ с.Иннокентьевка.
  19. Ходжер Наталья Юрьевна, МКОУ ООШ Верхненергенского с/п.
  20. Бельды Светлана Алексеевна, МКОУ ООШ Верхненергенского с/п.
  21. Христолюбова Светлана Николаевна, МКОУ СОШ Лидогинского с/п.
  22. Швецова Валентина Ивановна, МКОУ СОШ Лидогинского с/п.

Обсуждение закрыто.

Перейти к верхней панели