Учитель года -2013

04.02.2013 в Новости

«Звание — на год, призвание на всю жизнь»

В соответствии с приказом управления образования от 21.11.2012 №615 “Об утверждении Порядка проведения и состава оргкомитета муниципального этапа Всероссийского конкурса “Учитель года – 2013” состоится конкурс 18-20 февраля 2013 г.

ЖЮРИ КОНКУРСА:

Председатель жюри:

  • Кудрешова Ольга Владимировна, начальник управления образования;

Заместитель председателя жюри:

  • Бортникова Наталья Валерьевна,заместитель начальника управления  образования;

Секретарь жюри:

  • Белоусова Ольга Владимировна, заведующий районным методическим кабинетом;
Жюри конкурса Участники конкурса
Номинация “Учитель года”
  • Пономаренко Фаина Геннадьевна, учитель  I кк МБОУ СОШ №1 с.Троицкое;
  • Бельды Данил Иванович, победитель муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года—2010»;
  • Каяшева Ирина Ивановна, учитель I кк МКОУ СОШ с.Маяк;
  • Балашова Людмила Геннадьевна, учитель высшей кк МКОУ СОШ п.Джонка;
  • Боженко Надежда Герасимовна, учитель высшей кк МБОУ СОШ №1 с.Троицкое;
  • Бельды Вера Игоревна, учитель МБОУ СОШ №1 с.Троицкое;
  • Дьячковская Алла Геннадьевна, учитель МБОУ НОШ №3 с.Троицкое;
  • Пассар Варвара Васильевна, учитель МКОУ ООШ с. Дада;
  • Пассар Ирина Александровна, учитель МКОУ ООШ с. Дада;
  • Бельды Светлана Алексеевна, учитель МКОУ ООШ Верхненергенского сельского поселения;
  • Оненко Вера Васильевна, учитель МКОУ СОШ Найхинского сельского поселения;
  • Емельянова Алёна Николаевна, учитель МКОУ СОШ Дубовомысского сельского поселения;
  • Иванова Наталия Ивановна, учитель МКОУ ООШ Синдинского сельского поселения;
Номинация “Молодой учитель года”
  • Золотаренко Марина Юрьевна, главный специалист управления образования;
  • Топчевод Валентина Владимировна, методист районного методического кабинета;
  • Киле Евгения Владимировна, победитель районного конкурса «Молодой учитель года – 2011»;
  • Глушанина Ольга Филипповна, директор, учитель I кк МКОУ СОШ имени Максима Пассара Найхинского сельского поселения;
  • Пальчевская Татьяна Александровна, учитель МБОУ СОШ №1 с.Троицкое;
  • Суслова Елена Сергеевна, учитель МКОУ ООШ Верхненергенского сельского поселения;
  • Чернышова Ксения Юрьевна, учитель МКОУ СОШ с.Маяк;
Номинация “Воспитатель года”
  • Аввакумова Лариса Сергеевна, главный специалист управления образования;
  • Пляскина Елена Владимировна, методист районного методического кабинета;
  • Басенко Лидия  Александровна, ветеран педагогического труда;
  • Олейник Анна Александровна, победитель районного конкурса «Воспитатель года –2011»;
  • Маркова Татьяна Анатольевна, воспитатель МКДОУ детский сад №4 с.Троицкое;
  • Зенкова Алёна Викторовна, воспитатель МКДОУ детский сад Найхинского сельского  поселения;
  • Пассар Инна Вячеславовна, воспитатель МКДОУ детский сад с.Маяк;
  • Трушина Наталья Сергеевна, воспитатель МКДОУ детский сад №1 с.Троицкое;
  • Киле Анастасия Константиновна, воспитатель МКДОУ детский сад Синдинского сельского поселения;
  • Оненко Надежда Сергеевна, воспитатель МКОУ начальная школа—детский сад с.Даерга;
Номинация “Лучший педагог дополнительного образования”
  • Шейко Татьяна Михайловна, главный специалист управления образования;
  • Малиновская Наталья Ивановна, директор МКОУ ДОД ЦДТ Найхинского сельского поселения;
  • Ирхина Татьяна Николаевна, заместитель директора по ВР МКОУ СОШ Дубовомысского сельского поселения;
  • Сафронова Елена Николаевна, заместитель директора МБОУ СОШ №1 с.Троицкое.

 

  • Бельды Галина Евгеньевна,  педагог дополнительного образования МКОУ ООШ Верхненергенского сельского поселения;
  • Фадеева Ольга Александровна, педагог дополнительного образования МКОУ СОШ п. Джонка;
  • Бартенева Марина Игоревна, педагог дополнительного образования  МАОУ ДОД ЦВР с.Троицкое

 

 

 

Обсуждение закрыто.

Перейти к верхней панели