УЧИТЕЛЬ ГОДА – 2019

Группа  участников муниципального этапа Всероссийского конкурса «УЧИТЕЛЬ ГОДА-2019»

 

ПОРЯДОК проведения муниципального конкурса  «Учитель года – 2019»

О конкурсе

Девиз конкурса
“От призвания к признанию”
График конкурса
  • до 17 декабря 2018 года – прием документов для участия в конкурсе;
  • до 14 января 2019 года – прием материалов заочного тура;
  • с 28 января по 15 февраля 2019 года – очный тур;
  • с 18 февраля по 22 февраля 2019 года – заключительный (финальный) тур.
Номинации конкурса
  • Лучший учитель года.
  • Лучший воспитатель года.
  • Молодой педагог года.
  • Сердце отдаю детям.

Участники заочного тура
Фото ФИО, должность, ОУ  Образовательный сайт педагога
Номинация “Лучший учитель года”
1. Гейкер Александр Николаевич, учитель истории и обществознания МБОУ СОШ с. Дубовый Мыс https://geikerteacher.jimdo.com/
2. Гричихина Людмила Львовна, учитель музыки МБОУ ООШ п. Синда https://infourok.ru/user/grichihina-lyudmila-lvovna
3. Данзанова Ирина Васильевна, учитель  английского языка МБОУ ООШ с. Иннокентьевка https://infourok.ru/user/danzanova-irina-vasilevna1
4. Жульпа Светлана Анатольевна, учитель начальных классов МБОУ НОШ № 3 с. Троицкое https://multiurok.ru/svetlanazhulpa_3/
5. Иванова Ольга Вадимовна, учитель математики и информатики МБОУ СОШ п. Джонка https://infourok.ru/user/ivanova-olga-vadimovna
6. Киле Анастасия Вячеславовна, учитель начальных классов МБОУ СОШ с. Найхин https://kilenastya.wixsite.com/mysite
7. Киле Нина Андреевна, учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ № 1 с. Троицкое https://infourok.ru/user/kile-nina-andreevna
Номинация “Лучший воспитатель года”
1. Гейкер Елена Олеговна, воспитатель МАДОУ «Детский сад п. Синда» https://nsportal.ru/geyker-elena-olegovna
2. Зенкова Алёна Викторовна, воспитатель МАДОУ «Детский сад с. Найхин» https://infourok.ru/user/zenkova-alyona-viktorovna
3. Зыбарева Галина Владимировна, инструктор по физической культуре МАДОУ «Детский сад № 1 с. Троицкое» http://mdou1-troickoe.obrnan.ru/stranitsa-fizinstruktora
4. Павленко Елена Николаевна, воспитатель МАДОУ «Детский сад с. Лидога» https://kulinichan.wixsite.com/website
Номинация “Молодой педагог года”
1. Актанко Надежда Андреевна, учитель начальных классов МБОУ СОШ с. Маяк https://andreevnanadya2018.wixsite.com/home
2. Бельды Елена Андреевна, учитель математики МБОУ ООШ с. Дада http://elenakile92.wixsite.com/mysite
3. Моложавая Анна Алексеевна, учитель начальных классов МБОУ ООШ с. Дада
https://beldyanna.wixsite.com/mysite
4. Омельченко Ольга Викторовна, учитель начальных классов МБОУ СОШ с. Дубовый Мыс https://olyomelchenko83.wixsite.com/website
5. Оненко Альберт Геннадьевич, педагог дополнительного образования  МАУДО ЦВР с. Троицкое https://albertonenko.wixsite.com/website
Номинация “Сердце отдаю детям”
1. Гейкер Любовь Михайловна, педагог дополнительного образования МАОУ ДО ЦДТ с. Найхин https://infourok.ru/user/geyker-lyubov-mihaylovna
2. Дурягина Юлия Ивановна, педагог дополнительного образования МБОУ СОШ п. Джонка https://infourok.ru/user/duryagina-yuliya-ivanovna
3. Любас Ольга Богдановна, классный руководитель МБОУ СОШ п. Джонка https://infourok.ru/user/lyubas-olga-bogdanovna
4. Розвезева Наталья Александровна, педагог дополнительного образования  МАУДО ЦВР с. Троицкое https://sites.google.com/view/rozvezeva/
5. Самелюк Ирина Владимировна, классный руководитель МБОУ СОШ с Найхин https://nsportal.ru/irinasameluyk

Заключительный тур