Работы победителей и призёров

Сканированные копии работ победителей и призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

 2019-2020 учебный год

Ф.И.О. Школа Класс Результат   Работа
Экология.  06.11.2019
Победителей и призеров нет
География.  07.11.2019
Победителей и призеров нет
Русский язык. 08.11.2019
Победителей и призеров нет
Обществознание 12.11.2019
1 Трофимова Полина Михайловна МБОУ СОШ с. Дубовый Мыс 7 Победитель Посмотреть
2 Поляков Георгий Иванович МБОУ СОШ №1 с.Троицкое 8 Победитель Посмотреть
3 Ивакина Оксана Анатольевна МБОУ СОШ с.Лидога 9 Победитель Посмотреть
4 Помазкин  Владислав Иванович МБОУ СОШ с.Лидога 10 Победитель Посмотреть
5 Щебенькова Юлия Александровна МБОУ СОШ №1 с.Троицкое 11 Победитель Посмотреть
Астрономия 09.11.2019
Победителей и призеров нет
Биология 12.11.2019
1 Глушанин Роман Николаевич  МБОУ СОШ с.Найхин 8 Победитель    Посмотреть
2  Ойтанко Анастасия Витальевна МБОУ СОШ с.Маяк    9  Победитель  Посмотреть
3 Бутина Анастасия Александровна  МБОУ СОШ с.Лидога 11 Победитель Посмотреть
4 Сивакова Маргарита Николаевна МБОУ ООШ с. Верхний Нерген 10 Призер Посмотреть
                                                                               Физическая культура 13.11.-14.11.2019г
1 Каширина Екатерина Александровна МБОУ ООШ с.Иннокентьевка 7 Победитель Посмотреть
2 Урангин Сергей Вячеславович МБОУ СОШ с.Найхин 8 Победитель Посмотреть
3 Баранов Антон Игоревич МБОУ СОШ п. Джонка 11 Победитель Посмотреть
4 Рева Ксения Сергеевна МБОУ СОШ №1 с.Троицкое 11 Победитель Посмотреть
5 Алферова Елизавета Максимовна МБОУ СОШ п. Джонка 7 Призер Посмотреть
6 Шумий Денис Иванович МБОУ СОШ №1 с.Троицкое 9 Призер Посмотреть
                                                                                                        Математика 15.11.2019
1 Бельды Тимофей Александрович МБОУ СОШ №1 с.Троицкое 8 Победитель Посмотреть
2 Иванов Никита Алексеевич МБОУ СОШ п. Джонка 11 Победитель Посмотреть
                                                                                                   Технология 18.11-19.11.2019
1 Усова Анжелика Александровна МБОУ СОШ №1 с.Троицкое 8 Победитель Посмотреть
Основы безопасности жизнедеятельности 20.11-21.11.2019
Победителей и призеров нет
Литература 22.11.2019
1 Чалая Анастасия Александровна МБОУ СОШ с.Найхин 7 Победитель Посмотреть
2 Диева Анна Яковлевна МБОУ ООШ с.Арсеньево 8 Победитель Посмотреть
3 Хакимова Илиза Ильфатовна МБОУ СОШ с.Маяк 9 Победитель Посмотреть
4 Оненко Алиса Павловна МБОУ СОШ с.Найхин 11 Победитель Посмотреть
Английский язык 25-26.11.2019
Победителей и призеров нет
Экономика 18.11.2019
Победителей и призеров нет
Физика 24.11.2019
Победителей и призеров нет
История 28.11.2019
Победителей и призеров нет
Искусство (мировая художественная культура) 11.12.2019
Победителей и призеров нет
Информатика и ИКТ 05.12.2019
Победителей и призеров нет
Химия 02-03.12.2019
Победителей и призеров нет
Право 23.11.2019
1 Салихов Игорь Николаевич МБОУ ООШ с.Синда 9 Победитель Посмотреть
2 Попова Светлана Владимировна МБОУ СОШ с.Лидога 10 Победитель Посмотреть
3 Благий Виктория Владимировна  МБОУ СОШ с.Лидога 11 Победитель Посмотреть
4 Винокурова Анастасия Ивановна МБОУ СОШ №1 с.Троицкое 9 Призер Посмотреть

 

 

Прокомментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.