Списки участников регионального этапа ВсОШ

Список участников регионального этапа ВсОШ 2018-2019 учебного года

В соответствии с пунктом 56 Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденного приказом Минобрнауки России от 18 ноября 2013 г. № 1252, министерство образования и науки Хабаровского края установило количество баллов по каждому общеобразовательному предмету, необходимое для участия в региональном этапе олимпиады в 2018/19 учебном году

Дорогие друзья! Напоминаем, что списки участников регионального этапа формируются на основании:

1. рейтинговых таблиц по итогам проведения муниципального этапа ВсОШ 2018/19 у.г.
2. проходных баллов по каждому предмету и классу, установленных организаторами регионального этапа ВсОШ
3. заявок от организаторов муниципального этапа ВсОШ с подтверждением участия детей в региональном этапе ВсОШ
4. сроков проведения регионального этапа ВсОШ 2018/19 у.г.
Предмет
Ф.И.О., класс, школа
Литература
  1. Полозов Илья Андреевич, ученик 9 класса МБОУ СОШ п.Джонка;
  2. Кузикова Дарья Александровна, ученица 9 класса МБОУ СОШ п.Джонка;
  3. Актанко Алёна Олеговна, ученица 11 класса МБОУ СОШ с.Лидога.
Русский язык
  1. Киле Кирилл Викторович, ученик 11 класса МБОУ СОШ №1 с.Троицкое.
История
Нет участников регионального этапа.
Обществознание
  1. Кузикова Дарья Александровна, ученица 9 класса МБОУ СОШ п.Джонка.
Право
  1. Благий Виктория Владимировна, ученица 10 класса МБОУ СОШ с.Лидога;
  2. Бутина Анастасия Александровна, ученица 10 класса МБОУ СОШ с.Лидога;
  3. Ёрова Софья Мирзосаидовна, ученица 11класса МБОУ СОШ с.Лидога.
Химия
 Нет участников регионального этапа.
Физика
1.  Баранов Антон Игоревич, ученик 10 класса МБОУ СОШ п.Джонка.
Астрономия
 Нет участников регионального этапа.
Основы безопасности жизнедеятельности
1. Цыденова Аюна Александровна, ученица 10 класса МБОУ СОШ с.Найхин.
Физическая культура
  1. Рева Ксения Сергеевна, ученица 10 класса МБОУ СОШ №1 с.Троицкое;
  2. Баранов Антон Игоревич, ученик 10 класса МБОУ СОШ п.Джонка.
Английский язык
  1. Киле Кирилл Викторович, ученик 11 класса МБОУ СОШ №1 с.Троицкое.
Информатика и ИКТ
 Нет участников регионального этапа.
Математика
 1. Милая Надежда Витальевна, ученица 11 класса МБОУ СОШ №1 с.Троицкое.
Технология
  Нет участников регионального этапа.
Биология
  1. Данзанов Тамир Васильевич ,ученик 9 класса МБОУ ООШ с.Иннокентьевка;
  2. Егожа Полина Николаевна, ученица 9 класса МБОУ ООШ с.Иннокентьевка;
  3. Колодий Анастасия Вячеславовна, ученица 11 класса МБОУ СОШ №1 с.Троицкое.
Экология
  1. Сивакова Маргарита Николаевна, ученица 8 класса МБОУ ООШ с.Верхний Нерген;
  2. Киле Джоанна Евгеньевна, ученица 8 класса МБОУ ООШ с.Верхний Нерген.
Искусство (МХК)
  1. Каширина Арина Алексеевна, ученица 11 класса МБОУ СОШ п.Джонка.
География
  Нет участников регионального этапа.
Экономика
  Нет участников регионального этапа.

Прокомментировать

Ваш e-mail не будет опубликован.