Главная › Форумы › Аттестация педагогических работников › Почему я писал хакерам – личный отзыв
- В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление 18 часов, 10 минут назад сделано
Иван.
-
АвторСообщения
-
28.04.2026 в 9:53 пп #13392
Иван
УчастникРассказывать о сделанных глупостях возможно долго конечно же. Я, в общем-то, как наверное любой на текущий день человек, допустил немало ошибок. Подчеркну, многие мне удалось собственноручно исправить, с иными помогли люди: родственники, профессионалы и знакомые. Дальше расскажу по поводу ошибок, исправить которые мне помог специалист с известного форума.
Мне повезло подыскать хороший способ заработка. Требовались только инвестиции. Но сумма требовалась значительная, поэтому я позвать принял решение собственного товарища, что заинтересовался также этой темой. Итак, пришлось отбивать расходы фактически полгода, тем не менее потом вышли на чистый финансовый доход, и при этом неплохой. Отмечу, для заработка требовалось созваниваться с разными клиентами и финансовый доход отправлялся на различные цифровые кошельки. Каждую неделю мы с партнером просматривали сколько конкретно на криптовалютых кошельках осталось денег и выводили сумму. Постепенно стал замечать, что доход снижается, вместе с тем друг скрывает что-то. Самолично узнать, сколько блокчейн-кошельков в наличии, а кроме того какие друг применяет не получается. Обвинять в чем-то его, разумеется не хотелось. В общем подыскал хорошего специалиста на форуме хакеров, ему написал, описал свою ситуацию. Что сделал этот мастер, не знаю. Однако спустя неделю ориентировочно он отправил все кошельки, что применил мой партнер, а кроме этого переписки его с клиентами.
Скорее всего сами поняли – порядка половины финансового дохода товарищ провел втихую. Такая вот ситуация имелась, в которой помог хакер. Почта хакера: xakvision @ protonmail.com
Второй раз понадобился хакер для проверки избранницы, а ее я в действительности ее ценил. Если интересует как взломать телеграм, советуем тоже отписаться ему, действующие контакты размещены выше. Это действительно отличный хакер, что мне помог, при этом быстро. В общем в том случае, если кратко – моя избранница флиртовала с разнообразными парнями, общаясь в сети.
Я прекрасно знаю, что в случае если существует какая-то проблема или же попросту подозрение – осуществить следует проверку. Благо на текущий момент есть специалисты, который на самом деле оказать помощь смогут. Главное лишь оперативно отписаться, подробным образом рассказав ситуацию. Это в действительности возможность дает сэкономить много личного времени, средств и нервов.
-
АвторСообщения
- Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Год единства народов России
МИБЦ























